Водостойкий макияж

Могилев
01.04.2015, 22:47

Девочки, у меня очень чувствительные глаза, крашусь редко, примерно раз в пол года по очень большим праздникам, на свадебный вечер планирую тоже нанести легкий макияж. Но вот еще одна моя проблема(если это проблема конечно же)-я очень сентиментальный человек, плачу из за всякого повода. Боюсь, что макияж поплывет от слез счастья. Хочу нанести водостойкий. Но не повредит ли моим глазам он? Он сильно стойкий? А как его смывать? 

Фотограф
Минск
02.04.2015, 16:06

А что есть такой макияж водостойкий? Просветите не знающею, впервые слышу про такой! Знаю только про тушь водостойкую. Или вы это и имели ввиду? 

Могилев
14.04.2015, 17:44

Да, есть не только водостойка тушь, но и тени, пудра, тональник и помада. Часто на море видела девушек, купающихся в море -и накрашенных ,и макияж был при них. Вот тебе и прогресс -накрасился -и в море!! И всегда красавица))) ​

Невеста
Брест
20.04.2015, 17:26

Да, я использовала такой макияж на свадьбу, по той же причине что и вы Алена, одним словом "плакса"! Мне понравилось, ничего нигде не потекло, не размазалось, очень стойкий. Но в вашем случае, раз есть предпосылки к аллергическим реакциям, лучше сделать пробный макияж до свадебной церемонии. Так сказать репитиционный make up. Вот и посмотрите идёт вам он или нет!

Стилисты
Витебск
30.03.2016, 10:51

Профессиональный макияж не текет и держится очень стойко, даже если вы захотите с ним покупаться) 

Стилисты
Витебск
31.03.2016, 12:05

Может быть то что вы видели на море всё же был пермаментный макияж? ))