Файлообменники

Невеста
Минск
19.02.2020, 21:31

Приветик всем. По какой причине при включении компьютера могли исчезнуть очень важные файлы. Я в шоке. Сдать компьютер в сервис - смогут ли они их восстановить. Я уже подумала, может найти систему для хранения файлов с информацией и там оставлять все важные файлы. Чтобы в любой момент я не могла переживать и знать, что с ними всё в порядке. Я так понимаю - это файлообменник. Но какой лучше использовать?? Это ведь нужно скачать программу определенную на свой компьютер. Детально бы узнать о пользовании

Невеста
Минск
20.02.2020, 18:06

Как же я вас понимаю) Тоже попала в такую ситуацию, и сейчас ищу такой файлообменник.. Чтоб в дальнейшем не получилось сново так. Надо в  интернете поискать, таких в интеренет полюбому большое количество... И еще тут посижу тут, может кто-нибудь подскажет.

Жених
Брест
20.02.2020, 18:48

Даже не знаю что сказать я не храню никаких файлов ни на компьютере ни на других носителях есть один самый нужный файл так он на карте памяти в телефоне. А тема интересная нужно будет просмотреть где хранить файлы и как пользоваться файлообменником.

Жених
Брест
20.02.2020, 18:48

Даже не знаю что сказать я не храню никаких файлов ни на компьютере ни на других носителях есть один самый нужный файл так он на карте памяти в телефоне. А тема интересная нужно будет просмотреть где хранить файлы и как пользоваться файлообменником.

Жених
Минск
20.02.2020, 20:40

Есть файлообменники где безопасно можно хранить свои файлы на некоторых можно сохранить размером до 50 gb а это не мало. Один из таких FAX.NET я не пользуюсь этим сервисом нечего хранить но может кому то надо. Попробуйте.

Невеста
Гродно
20.02.2020, 23:01

Да я вас понимаю я когда чищу компьютер то по ошибке могу удалить свои файлы и чтобы файлы не пропадали я их заливаю на файлообменник  это надёжный сервис для хранения файлов так что и вы тоже так сделайте и файлы никуда от вас не денутся всё будет сохранено!

Жених
Могилев
26.02.2020, 17:18

Специфика моей работы такова, что мне приходится обрабатывать и хранить много информационных материалов - никаких электронных носителей не хватит, да и неудобно. Пользуюсь файлообменником удобно и хранить и делиться https://fex.net/ru/

Жених
Минск
26.02.2020, 18:57

Думаю, что для работы такие программные продукты наверное подойдут любой крупной компании. Так как это очень удобно. Ты просто сохранил, а лругие понимают откуда данный файл можно забрать! И доработать или распечатать!

Жених
Минск
26.02.2020, 19:09

Я очень боюсь потерять свои файлы, ведь там фото и видео, всей моей прошлой жизни, с первого класса, память на всю жизнь. Я пока их храню на флешке, но флешка может потеряться. Поэтому я решил закачать файлы, в файлообменник, и не в один, а в два, что-бы точно не потерять. Вот сейчас начал искать, какой-нибудь, проверенный, но не слишком дорогой файлообменник.

Жених
Гомель
26.02.2020, 22:39

Ну да кому что нравится. Я так же иногда пользуюсь файлообменником, в основном, больше для передачи информации. Кто как и для чего их использует - это личное дело каждого. как кому удобно в данном конкретном случае. Вариантов хранения и передачи данных теперь немало.