Как выбрать БК?

Жених
Минск
#1
30.03.2020, 22:40

Всегда хотелось сделать ставку на определенный матч! Но вот только ни как не решался. Да и как правильно выбрать букмекера? Если посмотреть рейтинги букмекерских контор и почитать отзывы, то окажется, что далеко не все букмекеры поступают честно со своими клиентами. Некоторые могут не выплатить выигрыш, другие могут установить лимиты или вовсе заблокировать аккаунт. Такие ляпы случаются не только с малоизвестными букмекерскими конторами, но и с компаниями из ТОП списка. Может кто подскажет как правильно выбрать?

Жених
Минск
#2
31.03.2020, 11:12
Mil Miller ( 30.03.2020, 22:40 ):
Всегда хотелось сделать ставку на определенный матч! Но вот только ни как не решался. Да и как правильно выбрать букмекера? Если посмотреть рейтинги букмекерских контор и почитать отзывы, то окажется, что далеко не все букмекеры поступают честно со своими клиентами. Некоторые могут не выплатить выигрыш, другие могут установить лимиты или вовсе заблокировать аккаунт. Такие ляпы случаются не только с малоизвестными букмекерскими конторами, но и с компаниями из ТОП списка. Может кто подскажет как правильно выбрать?

Не попробовав,не узнаете,если так хотите сделать ставку,так делайте,не обязательно же сразу на большую сумму играть,начните с малого,а там посмотрите,разберетесь в стратегиях.Если так будете все думать,то и не решитесь никогда,а букмеккерских контор много и для кого-то одна хорошая,для кого-то другая.

Жених
Гомель
#3
31.03.2020, 11:24

Я не любитель футбола и что бы делать ставку на команду нужно знать что она из себя представляет. В юности орал на стадионе за местную команду и спорили на пиво но что бы профессионально делать ставку до этого дело не доходило.

Жених
Могилев
#4
31.03.2020, 11:38
Mil Miller ( 30.03.2020, 22:40 ):
Всегда хотелось сделать ставку на определенный матч! Но вот только ни как не решался. Да и как правильно выбрать букмекера? Если посмотреть рейтинги букмекерских контор и почитать отзывы, то окажется, что далеко не все букмекеры поступают честно со своими клиентами. Некоторые могут не выплатить выигрыш, другие могут установить лимиты или вовсе заблокировать аккаунт. Такие ляпы случаются не только с малоизвестными букмекерскими конторами, но и с компаниями из ТОП списка. Может кто подскажет как правильно выбрать?

Недавно я с удивлением узнала, как мой приятель пополняет свой бюджет – он делает ставки на спорт в интернете. И успешно!  Он постоянно хвастается своими успехами и тем, что постоянно получает бонусы от букмекерской конторы.  Я поинтеоесовался где. И узнал сервис legal-bets.by/match-center/today/ 

Жених
Минск
#5
31.03.2020, 12:27
vladimir luk ( 31.03.2020, 11:38 ):
Mil Miller ( 30.03.2020, 22:40 ): Всегда хотелось сделать ставку на определенный матч! Но вот только ни как не решался. Да и как правильно выбрать букмекера? Если посмотреть рейтинги букмекерских контор и почитать отзывы, то окажется, что далеко не все букмекеры поступают честно со своими клиентами. Некоторые могут не выплатить выигрыш, другие могут установить лимиты или вовсе заблокировать аккаунт. Такие ляпы случаются не только с малоизвестными букмекерскими конторами, но и с компаниями из ТОП списка. Может кто подскажет как правильно выбрать? Недавно я с удивлением узнала, как мой приятель пополняет свой бюджет – он делает ставки на спорт в интернете. И успешно!  Он постоянно хвастается своими успехами и тем, что постоянно получает бонусы от букмекерской конторы.  Я поинтеоесовался где. И узнал сервис legal-bets.by/match-center/today/ 


Конечно, если неплохо разбираешься в каком-нибудь виде спорта, то почему бы и не попробовать заработать немного, делая ставки на спортивные события. Правда, в настоящее время спортивные соренования отменяются или переносятся в связи с эпидемией коронавируса, но это ведь не навсегда.

Жених
Гомель
#6
31.03.2020, 14:24

Многие мои знакомые на ставках на спорт онлайн играют. Я так же как-то раз пробовал, но не очень получилось. Конечно, хочется иногда повысить адреналин в крови, но желательно, конечно, без особого вреда для кошелька. Если есть лишние финансы, то очень может быть, что можно и пробовать себя на подобных играх, а букмекера лучше выбирать из легальных.