Отношения

Невеста
Минск
#1
25.10.2019, 16:16

Всем доброго времени суток. Мы с мужем знакомы уже 11 лет из них в браке 3 года. У нас есть ребенок, которому сейчас 2 годика, но отношения напряженные. Я вечно дома одна ребенок папу не видит. Утром муж на работе веером в гараже и так почти каждый день. Я морально уже так устала, что хочется волком выть. Постоянно срываюсь, на нем он естественно обижается. Что мне делать? У всех такая бытовуха или только у меня? Как быть более сдержанной или просто нужно оставить ребенка мужу на пару дней и отдохнуть ))

Невеста
Гродно
#2
26.10.2019, 13:08

Да бытовуха убивает всю любовь между мужем и женой и чтобы сохранить семью нужно отдыхать от домашних дел  бросать все дела и идти в кафе или кино нужно быть почаще вместе тогда у вас проблем не будет вообще и вспомните те времена как только начинали встречаться!

Жених
Гродно
#3
26.10.2019, 13:40

Вы дома весь день только ребенком занимаетесь, а муж весь день на работе и дела решает. А вы еще ему вечером выказываете недовольство какое-то. Так молодые семьи и распадаются. У меня товарищ от такого сбежал к маме.  Поставьте себя на его место и поймите его.

Жених
Гродно
#4
26.10.2019, 13:40

Вы дома весь день только ребенком занимаетесь, а муж весь день на работе и дела решает. А вы еще ему вечером выказываете недовольство какое-то. Так молодые семьи и распадаются. У меня товарищ от такого сбежал к маме.  Поставьте себя на его место и поймите его.

Невеста
Минск
#5
27.10.2019, 20:07
Ricard Frozen ( 26.10.2019, 13:40 ):
Вы дома весь день только ребенком занимаетесь, а муж весь день на работе и дела решает. А вы еще ему вечером выказываете недовольство какое-то. Так молодые семьи и распадаются. У меня товарищ от такого сбежал к маме.  Поставьте себя на его место и поймите его.

Ну да в Вас говорит мужская солидарность. Мы женщины, по-вашему «ВЕСЬ ДЕНЬ ТОЛЬКО РЕБЕНКОМ ЗАНИМАЕМСЯ» и все ну да спим, наверное. День с ребенком  уборка, глажка, готовка и так за день по несколько раз. Одним словом бытовуха. Должно быть, какое то равенство в отношениях между мужчиной и женщиной в браке  https://www.kleo.ru/items/family /. Вот очень хорошо написано и есть над чем задуматься, я думаю каждому.

Невеста
Минск
#6
27.10.2019, 20:16

Ваше описание в теме, чем-то мне напоминает жизнь моих родителей, очень уж похожая тематика. И каждый раз когда с мамой созваниваюсь и постоянная тема к которой всё сводится - это их отношения

Жених
Минск
#7
27.10.2019, 20:33

Мне просто интересно, а что ваш муж делает каждый вечер в гараже?! Чего там делать?! Или у вас жигули 1991 года. Тогда может быть.... А вообще вам не хватает небольшой романтики в доме. Устройте ее мужу, и не пойдет он не в какой гараж!

Невеста
Минск
#8
27.10.2019, 21:46

Любые отношения должны не только строится, как это проявляется в самом начале отношений, но и дальнейшая поддержка этих отношений. Это постоянная работа, которая должна проходить с удовольствием, а не с какими-либо для Вас испытаниями

Невеста
Минск
#9
27.10.2019, 23:14

Очень знакомая ситуация, ну да кроме вас самх в ней никто лучше не разберется. Тут важно находить компромисы обеим сторонам. Тем более, что у вас растет ребенок и важно, чтобы он рос в полной семье с малых лет и вы поменьше ссорились, дети с малого совсем возраста начинают много чего понимать.

Невеста
Минск
#10
28.10.2019, 05:58

Такая, как Вы говорите бытовуха. через какое-то время наступает у многих., и тут уже должна быть работа обоих. Каждый должен сделать и предпринять хоть что-то, чтобы это не отражалось на ребенке и тем более до развода

Невеста
Гродно
#11
31.10.2020, 11:55
Camilla Lis ( 25.10.2019, 16:16 ):
Всем доброго времени суток. Мы с мужем знакомы уже 11 лет из них в браке 3 года. У нас есть ребенок, которому сейчас 2 годика, но отношения напряженные. Я вечно дома одна ребенок папу не видит. Утром муж на работе веером в гараже и так почти каждый день. Я морально уже так устала, что хочется волком выть. Постоянно срываюсь, на нем он естественно обижается. Что мне делать? У всех такая бытовуха или только у меня? Как быть более сдержанной или просто нужно оставить ребенка мужу на пару дней и отдохнуть ))

У многих такое встречается.